Пятница
29.03.2024

 00:23
Главная | Нужен совет ... - Форум | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анжела  
Форум » Диалог с методистом » Вопрос от методиста... » Нужен совет ...
Нужен совет ...
АнжеликаВладимировнаДата: Суббота, 13.08.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, вот уже на пороге стоит новый учебный год, совсем скоро Вы зайдёте в классы, произойдёт долгожданная встреча с ученикам. Конечно же вы постараетесь сделать так, чтобы начало учебного угода запомнилось не только детям. Уже сейчас вы готовите презентации и копируете картинки. А как обстоят дела с навыком оформления и создания правильных презентаций? Может быть стоит организовать новую творческую группу или на страницах сайтах опубликовать видеоуроки по созданию презентаций? Буду рада выслушать ваши предложения и пожелания...

Анжелика Владимировна
 
ЛесикДата: Суббота, 13.08.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Необходимо создать банк презентаций по предметам и разной тематике. Может действительно стоит организовать такую группу.
 
АнжеликаВладимировнаДата: Суббота, 13.08.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Елена Семёновна, некоторые презентации собраны в разделе "Методическая копилка". К сожалению, не все учителя хотят делиться своими наработками. Поэтому я и предлагаю вам уже готовые шаблоны (разработанные коллегами, авторами других сайтов....) Спасибо за ответ. Всегда рада видеть Вас на сайте.

Анжелика Владимировна
 
Гость Галина СмирноваДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Идея про видеоуроки мне понравилась. За картинки спасибо, очень кстати.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Анжелика Владимировна, я думаю, что все будут рады научиться делать презентации.А если Вы еще организуете новую творческую группу или на страницах сайтах будете опубликовать видеоуроки по созданию презентаций, то это будет очень здорово!!!
 
МуляДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Анжелика Владимировна, замечательная идея!!! Я думаю, что все Вам будут очень благодарны. А где еще нам этому можно научиться?
 
Людмила4100Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:50 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Анжелика Владимировна, спасибо Вам за помощь. Идея прекрасная!
 
АнжеликаВладимировнаДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:15 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ну вот и замечательно, что есть люди, которым этот вид деятельности интересен. Будем открывать новую страничку. Видеоуроки и презентации нам разрешили взять с сайта Pedsovet.su
Категория "Видеоуроки" будет действовать в разделе "Методические рекомендации" и будет постоянно пополняться. Заходите, всегда рада помочь.
Вот ссылка http://www.nach-info.yourtalent.ru/load/4-0-0-0-1


Анжелика Владимировна
 
МуляДата: Вторник, 16.08.2011, 17:39 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо, Анжелика Владимировна!!!
 
ЯнтаДата: Вторник, 16.08.2011, 18:49 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Анжелика Владимировна, здравствуйте! Хорошая поддержка для всех нас по видеоуроку. Думаю, не лишним будут уроки и по оформлению презентаций. Можно и напомнить.
 
АнжеликаВладимировнаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:32 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, уважаемые коллеги. Страничка пополняется ежедневно. Только вот одно "НО", войти на страничку и воспользоваться могут только зарегистрированные пользователи. Вот так. Я рада видеть всех, регистрируйтесь и пользуйтесь. smile

Анжелика Владимировна
 
asalia-57Дата: Среда, 17.08.2011, 14:09 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Презентации моем составлять, а вот чтобы детям было интересно (анимации, вкладки и т.д. ) нуно научиться. Идея создания группы хорошая.
 
Любовь НиколаеваДата: Среда, 17.08.2011, 21:50 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Отличня идея: видеоуроки!Я -за ! Огромное спасибо за создание такой странички!!
 
АнжеликаВладимировнаДата: Пятница, 19.08.2011, 15:28 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Всё для Вас, уважаемые коллеги.

Анжелика Владимировна
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:41 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Совсем не привычно давать советы методисту. Но если Вы хотите, Анжелика Владимировна, то я всегда "ЗА". Считаю, что этот материал будет востребован. Будет заполнен пробел в знаниях педагогов по ИКТ грамотности.
 
Форум » Диалог с методистом » Вопрос от методиста... » Нужен совет ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтовБесплатный школьный портал ПроШколу.руКаталог сайтов Bi0 495RU.ruGlavBoard.ruSafeWeber.ruКаталог сайтов 'Российское образование в сети'Анализ сайтаРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтовGlavBoard.ruШкольно-Студенческая социальная Сеть! Презентации, новости, скачать медодическую разработку, все для учителя, все для родителейДобавить url в каталог ссылок. Добавить url в белый каталог
Персональный сайт  Федотовой Анжелики Владимировны.
 Сайт создан 01.12.2009г. - 2024г. ©...
В соответствии с Законом об авторском праве перепечатка, копирование, использование авторских материалов сайта целиком или по частям только с письменного разрешения автора или с обязательным указанием Ф.И.О. автора и размещением активной ссылки на сайт //nach-info.ucoz.ru/!  Материал и иллюстрации выставленные на сайте, взяты из открытых источников Интернета и используется исключительно в некоммерческих целях.